PARTICIPANTES CONFIRMADOS CAMPEONATO MUNDIAL DE RAQUETAS DE NIEVE 2022

Total 272. 
Pos Nro Nombre
Name
Fotos
Photos
Categoría
Category
Tiempo
Time
- Acosta, Mariela Isabel
 
 Santo Tomé
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Águilar, Aldana
 Rejunte Black team
 Cañadón Seco
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Aira, Sandra
 
 San Francisco
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Akermann, Hernán
 
 Ituzaingó - El Pilar
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Alonso, Mónica
 
 Cipolletti
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Altina, Martha
 RUNING LINCK SAN ISIDRO
 Tigre
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Alturria, David Omar
 
 San Martín De Los Andes
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Amadeo, María Vanesa
 AVENTURA SINFIN
 City Bell
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Anton, Aaron
 USSSA Delegation
 Eldorado Springs
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Antonini, Luis Osvaldo
 
 Beccar, San Isidro
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Antonini, Francisco
 
 Beccar, San Isidro
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Arce, Ricardo
 Rim10 ejercito argentino
 Covunco Centro
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Argañaraz, Elisa Graciela
 
 Buenos Aires
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Ariet, Benjamin
 
 Neuquén
5K
MASC 15-19
No Ingresado
- Ariet, Sebastian
 
 Neuquén
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Armugam, Dhanalakshmi
 Snowshoe Federation of India
 Shivamogga
12K
FEM 20-29
No Ingresado
- Arzamendía, Margarita
 
 Lomas De Zamora
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Ávila, Andrea Cecilia
 
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Ávila, Horacio Gabriel
 
 Coronel Pringles
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Balbi, Dante Maximiliano
 Balbiss
 Neuquén
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Ballará , María Eugenia
 
 Goya
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Barboza, Mariano Esteban
 
 Mendoza
12K
MASC 20-29
No Ingresado
- Barchiesi, Celina
 
 Chos Malal
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Baroffi, Roberto
 Los Fantásticos
 Rosario
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Barros, Jose Luis
 
 Chos Malal
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Barros, Carlos Andrés
 
 Zapala
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Bates, Allan
 USSSA delegation
 Pittsfield
12K
MASC 70+
No Ingresado
- Becerra, Carlos Jesús
 
 Malargüe
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Becerra, Ezequiel Emanuel
 
 Malargüe
12K
MASC 20-29
No Ingresado
- Becerra, Sergio Jesús
 
 Malargüe
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Belarde, Doris
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Benz, Román
 CeMEF
 San Andrés
5K
MASC 15-19
No Ingresado
- Bertalot, Mario Fernando
 
 Neuquén
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Bertrán, Hernán
 Aloterzolo Running Team
 Gral Rodriguez
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Bestard, Gabriel Ulises
 
 Neuquén
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Blanc, Gabriela Alejandra
 
 Río Gallegos
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Blasco, Eduardo Fabián
 
 Granadero Baigorria
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Brambilla, Jorge
 
 Tortuguitas
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Bravo, Adrián
 
 General Acha
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Britz, Jennifer
 USSSA Delegation
 Bar Harbor
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Cabrera, Diana
 
 Cutral Có
12K
FEM 20-29
No Ingresado
- Capponi, Claudia Alejandra
 
 Buenos Aires
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Carbone, Daniel Nicolás
 
 Neuquén
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Cardoso, Natalia
 Total Trail
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Cardoso, Olga Beatriz
 Black team
 Caleta Olivia
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Carrizo, Jorge
 
 Buenos Aires
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Casale, Gustavo
 
 Malargüe
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Castells, Myriam
 las consuegras
 Burzaco
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Castillo, Cristian
 
 Zapala
12K
MASC 70+
No Ingresado
- Castillo, Romina Paola
 
 Caseros
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Castro, Santiago Julian
 
 Neuquén
12K
MASC 20-29
No Ingresado
- Celauro, Adrián Fabián
 
 Santo Tomé
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Cerda, Patricia
 
 Villa El Chocón
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Chávez Sigala, Miriam Neftali
 
 México DF
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Chillemi, Ezequiel
 Chaves running team
 Bolivar
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Cifuentes, Ezequiel
 
 Plottier
5K
MASC 15-19
No Ingresado
- Cifuentes, Nicolás
 
 Plottier
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Ciriaci, Luciano
 -
 San José De La Esquina
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Contreras, Víctor Manuel
 
 Buta Ranquil
12K
MASC 20-29
No Ingresado
- Crosby, Cole E.
 USSSA Delegation
 Cranston
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Dall'agnol, Evana
 
 Chapecó
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- De La Fuente, Daniel Antonio
 
 Cutral Có
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- De La Iglesia, Héctor
 
 Toay - La Pampa
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- De La Prieta, Francisco
 
 Neuquén
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Demaría, Verónica
 
 Francisco Alvarez
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Denial, Andrew
 Northern Lights Running
 Saranac
5K
MASC 15-19
No Ingresado
- Desilets, Corrie
 USSSA Delegation
 North Attleboro
12K
FEM 20-29
No Ingresado
- Díaz Carrera, Genaro Antonio
 
 Buta Ranquil
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Diaz Ferrara, Alicia
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Dodge, Lauri
 USSSA Delegation
 Bernalillo
12K
FEM 60-69
No Ingresado
- Drowne, Jeremy
 United States Snowshoe
 West Chazy
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Echarren, Karina
 aventura sinfin
 City Bell
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Edelstein, Daniel
 USSSA Delegation
 Saranac Lake, New York
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Epul, Carlos Daniel
 
 Cinco Saltos
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Epullán, Oscar
 Sinergia
 Bariloche
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Estuardo, Héctor Eduardo
 
 Tricao Malal
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Fabrizio, Sergio Oscar
 MORENO TEAM
 Rosario
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Fainbarg, Marcos
 Regimiento de infantería de montaña 10-ejercito
 Zapala
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Farfan, Carlos Oscar
 
 Quilmes
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Farías, Diego Clemente
 
 San Martín De Los Andes
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Fava, Sergio
 
 Buenos Aires
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Fernandes Da Silva, Kaline
 
 Aguas Da Prata
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Fernández, Fernando
 
 El Bolsón
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Fernández, Daniel
 
 Pucón
12K
MASC 16-29
No Ingresado
- Fernandez Alberti, Sebastian
 AVENTURA SINFIN
 City Bell
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Ferreira, Maria Soledad
 
 Maipú - Mendoza
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Ferreyra, Duilio
 Qubox gym
 Malargüe
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Ferriani, Eliane
 CIA da Corrida
 Santo André
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Ferroni, Yanina
 Atenas
 Gral Roca
12K
FEM 15-19
No Ingresado
- Fonrodona, Luciano
 
 Morón
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Forquera, Santiago
 
 Neuquén
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Frumento, Angelo
 
 Borgio Verezzi
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Fuentes, María Ercilia
 K'bras Lok's
 Loncopué
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Funes Bustingorry, Carlos Wálter
 
 Senillosa
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Galván, Verónica
 Caviahue Run
 Caviahue
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Garayo, Analía
 Aventura Sin Fin
 Gonnet
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- García, Daniel Roberto
 Team Ividanny
 Plottier
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- García, José Leonardo
 
 Centenario
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- García, Julio Adrián
 TRIANORTE
 Tigre
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Garcia, Andrea Gabriela
 
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- García Terrones, Sergi
 CATALUNYA
 Bellver De Cerdanya
12K
MASC 20-29
No Ingresado
- Garro, Ángel Gabriel
 Gendarmeria
 Las Lajas
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Gasa, Valeria
 
 Salto - PBA
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Gauna, Enzo Dario
 
 Buta Ranquil
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Genovese, Pablo
 Caviahue running
 Caviahue
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Giorsemino, Barbara
 
 La Plata
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Giufrida, Leticia Analía
 
 Cutral Có
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Godoy, Valeria
 
 Zapala
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- González, Débora
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- González, Mario Andrés
 
 Gutierrez - Mendoza
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- González Tutalo, José Luis
 
 Capital Federal
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Gramigna, Amalia Anabella
 
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Gutierrez, Juan Gabriel
 @JGGCOACH
 Buenos Aires
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Harllyson, Marcos Harllyson Lima
 
 Sao Paulo
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Hartmark, Eric
 
 Duluth
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Harvey, Liana
 Aventura SinFin
 La Plata
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Hendry, Stacey
 USSSA Delegation
 Arvada
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Hendry, Richard
 USSSA Delegation
 Arvada
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Heredia, Claudia
 
 Villa Allende
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Hernandez Barba, Mireia
 CATALUNYA
 Terrassa
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Herrera, Segundo Zofanor
 SIEMPRE SE PUEDE
 Cutral Có
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Huanca Acapa, Ivan Ronald
 
 San Pablo
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Hummel, Michelle
 USSSA Delegation
 Albuquerque
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Ibañez, Adriana
 
 Cutral Có
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Iriarte, Mauricio
 Qbox gim
 San Rafael
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Jackson , Jeanette Ekrann Wingsternes
 
 Trondheim
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Jerez, Sandra Anabela
 
 Loncopué
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Juárez, Mara
 J.LITTERINI_TRAINING_TEAM
 Santa Rosa
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Jurado, Osvaldo Alberto
 
 Buenos Aires
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Kailer, Eduardo Juan
 
 Buenos Aires
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Kinder, Mariela
 
 El Bolsón
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Klettke, Myra
 USSA DELEGATION
 Gladstone
12K
FEM 60-69
No Ingresado
- Kuhnle, Erika
 US Snowshoe Association
 Grand Rapids
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Labadie, Silvia Liliana
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Lanero, Elvio
 
 Rosario
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Lavallen Kenny, Marcos
 
 Centenario
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Lesquerre, Alfredo
 
 Dique Luján - Buenos Aires
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Lonzayes, Pablo
 
 Quilmes
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- López, Laura Noemi
 
 Guaymallén - Mendoza
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- López, Sergio Alejandro
 
 Plottier
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Loughlin, Manuel Joaquín
 Mil entrenamientos
 San Martín De Los Andes
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Madueña, Tamara
 
 Bolívar - Buenos Aires
12K
FEM 60-69
No Ingresado
- Manrique, Santiago Iván
 Patagonia Team
 Loncopué
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Maringoli, Carlos
 CIA da Corrida
 Santo André
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Maringoli, Ana
 CIA da Corrida
 Santo André
5K
FEM 15-19
No Ingresado
- Medeiros, J Matthew
 USSSA Delegation
 Saranac
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Mejias, Maria Del Carmen
 
 Catriel
12K
FEM 60-69
No Ingresado
- Méndez, Pablo Ernesto
 Owe team
 Aluminé
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Méndez, Roxana Beatriz
 
 Cutral Có
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Mendoza Lebrun, Daniel
 Team USA
 Salt Lake City
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Minchoff, Stacie
 USSSA Delegation
 Plattsburgh
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Miner, James
 USSSA
 Dryden
12K
MASC 70+
No Ingresado
- Molina, María Florencia
 
 Neuquén
12K
FEM 20-29
No Ingresado
- Montecinos Cárdenas, Héctor Rodrigo
 
 Santiago
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Monteverde, Eduardo Jose
 AVENTURA SINFIN
 La Plata
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Morales, Gloria
 
 Chos Malal
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Morales, Marisa Graciela
 
 Cutral Có
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Mosna, Gustavo
 
 Dina Huapi
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Moyano, Mariela Beatriz
 
 Plottier
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Mungeam, Frank
 
 Phoenix
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Muñoz, Mabel
 
 Cutral Có
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Muratore, María Natalia
 AVENTURA SINFIN
 La Plata
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Namuncura, Soledad Janet
 Caviahue Running
 Caviahue
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Ñancupan, Elizabeth
 Caviahue Running
 Caviahue
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Navarrete, Yamil
 Grupo el sendero
 El Cholar
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Negrini, Sandra
 
 Rosario
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Neme, Juan Manuel
 
 Caviahue
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Nicolini, Luis
 Que lindez
 Pila
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Nikle, Fabián
 
 Tandil
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Nuño, Gustavo Alejandro
 
 Neuquén
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Oliveira Mattos, Luciana
 
 Loncopué
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Orellana, Ramona
 
 Chos Malal
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Oxaran, Elena Beatríz
 
 Bolívar
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Pais, Kiruthi Praveen Kumar
 Snowshoe Federation of India
 Bengaluru
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Palomeque, Sonia María
 
 Junín De Los Andes
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Pan, Sebastián
 
 Neuquén
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Pantanali, Marcelo
 decadente
 Buenos Aires
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Panza, Guillermo
 
 Castelar - Buenos Aires
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Parada, José Sebastián
 
 Loncopué
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Parada, Juan Carlos
 
 Chos Malal
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Parra, Noelia
 
 Ingeniero Huergo
12K
FEM 20-29
No Ingresado
- Pascutti, Vanina
 
 General Rodriguez
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Pelloni, Daniel
 Rosario Team Merrell
 Rosario
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Peña, Marina
 
 General Roca
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Peña, Francisco
 Caviahie Running
 Caviahue
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Pereira, Juan Carlos
 
 Mar Del Plata
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Pinsonneault, Julien
 SnowShoe Canada
 St-hyacinthe
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Poulin, Tina Marie
 
 New York
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Prado, Germán
 
 Santo Tomé
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Prado, Helena Kiara
 
 Santa Fe
5K
FEM 15-19
No Ingresado
- Prinsipe, Abel Omar
 
 Godoy Cruz - Mendoza
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Quijada, Segundo Francisco
 Caviahue Running
 Caviahue
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Quiñehual, Ricardo Ariel
 
 Plaza Huincul
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Quiñiñiri, Eugenia Rosana
 
 Las Lajas
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Quiroga, Ariel Fernando
 
 Florida - Bs As
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Quiroga, Ariel Gustavo
 
 Villa La Angostura
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Quirolef, Mauro Leandro
 
 Las Lajas
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Quiros, José Sergio
 
 General Acha
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Reed, Jason
 USSSA Delegation
 Brisbane
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Reed, Erika
 USSSA Delegation
 Brisbane
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Rickman, Philip
 USSSA Delegation
 Pueblo
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Rocha, Luis Rafael
 
 Chapecó
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Rocha Campos, Renan
 
 São João Da Boa Vista
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Rodriguez, Rubén Omar
 
 Tandil
12K
MASC 70+
No Ingresado
- Rodríguez, Valeria
 
 Toay - La Pampa
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Rodriguez, Gisela
 
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Rodriguez, María Elena
 
 Oberá
12K
FEM 20-29
No Ingresado
- Román, María Soledad
 
 Santa Rosa
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Romero, Marcela
 
 Lanús Oeste
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Rosas, Eduardo Héctor
 
 Catriel
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Rosas Mejias, Mara Giselle
 
 Cutral Có
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Rosasco, Nicolás
 
 Neuquén
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Salazar, Leonardo Fabian
 
 Neuquén
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Salvatierra, Mirta Graciela
 
 Neuquén
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- San Miguel, Maria Del Rosario
 
 Plottier
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Sanabria, Dario
 
 Villa Allende
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Sanbria Lopez, Micaela
 las consuegras
 Lomas de Zamora
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Sánchez, Marina Laura
 Gr
 Neuquén
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Sánchez, Andrea Celeste
 
 Centenario
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Sánchez, Pablo José
 black team
 Caleta Olivia
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Sandoval, Ana Gabriela
 
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Sanzi, Leonardo
 libre
 Bernal Oeste
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Schmidt, Elida Beatriz
 
 Cipolletti
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Segura, Ramiro
 
 San Rafael
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Sepúlveda, Claudio Adrián
 SOLITARIO
 Loncopué
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Sequeira, Santiago Norberto
 Club social y deportivo El Talar
 El Talar
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Shell, Gabriela Adelina
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Sisler, Victor
 Team Araikani
 Lago Puelo
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Sosa, Berta Josefina
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Soto, José Gustavo
 Blackteam
 Caleta Olivia
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Sotomayor, Néstor
 
 Calen Rural
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Staldecker, Claudia
 
 Gral Acha
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Stelzer, Luis Eduardo
 
 Plaza Huincul
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Stephane, Ricard
 Snowshoes 05
 Gap
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Strickler, Heidi
 USSSA Delegation
 Seattle
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Suárez, Laura
 Ninguno
 Loncopué
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Tabbia, Hugo
 Ejército Argentino
 Neuquén
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Tallon, Daniel
 USSSA Delegation
 Placitas
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Tavechio, Washington Luiz Gomes
 Corinthiano
 Cruz Das Almas
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Tierno, Alfredo
 AVENTURA SINFIN
 City Bell
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Toda Vericat, Marc
 CATALUNYA
 Valls
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Toledo, Margarita
 
 Centenario
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Toro Monsalve, María Josefina
 
 Pucón
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Toro Olave, Sergio Esteban
 
 Pucón
12K
MASC 16-29
No Ingresado
- Torreadrado, Néstor Gustavo
 Mg running
 Ituzaingó
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Torres, Luciano Javier
 
 Plottier
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Torres, Diego Rubén
 
 Neuquén
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Torres, Fabiana Mercedes
 jop
 Winifreda
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Ugarte, Jon Jairo
 
 Las Lajas
12K
MASC 20-29
No Ingresado
- Ugarte, Luis Alejandro
 
 Las Lajas
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Urrere, Marisa
 
 Neuquén
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Valle Barrientos, Luis
 TrailVal
 Licán Ray
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Valle Roa, Paola
 
 Pucón
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Vallinas, Evelina
 Ejército Argentino
 Neuquén
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Vega, Esteban Omar
 Geam
 San Martín De Los Andes
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Vega, Nelson
 Plottier Compite
 Plottier
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Vega Valdez, Emmanuel Osvaldo Alfredo
 RIM 10. Ejército Argentino
 Covunco Centro
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Viguer, Jorge Antonio
 
 Buenos Aires
12K
MASC 40-49
No Ingresado
- Villar, Antonella
 
 Plaza Huincul
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Visnevetsky, Carlos Alberto
 
 Cipolletti
12K
MASC 70+
No Ingresado
- Volpe, Salvina
 AVENTURA SINFIN
 La Plata
12K
FEM 50-59
No Ingresado
- Willis, Alex
 USSSA Delegation
 Leadville
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Yañez, Andrea Alejandra
 
 Cutral Có
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Yebara, Beatríz
 
 Bolívar
12K
FEM 60-69
No Ingresado
- Yordanoff, Silvina Flavia
 
 Gral. Rodríguez
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Zaide, Romina Vanesa
 
 Buenos Aires
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Zalazar, José Omar
 
 San Martín De Los Andes
12K
MASC 60-69
No Ingresado
- Zanola, Gerardo Franco
 
 San Rafael
12K
MASC 30-39
No Ingresado
- Zanotto, Antonela
 Literini
 Santa Rosa
12K
FEM 30-39
No Ingresado
- Zava, Griselda Paola
 
 Cutral Có
12K
FEM 40-49
No Ingresado
- Zubak, Alejandro Daniel
 
 Neuquén
12K
MASC 50-59
No Ingresado
- Zúñiga, Ángela
 
 Loncopué
12K
FEM 40-49
No Ingresado