RESULTADOS | RESULTS COPAHUE EXTREMO 2019

Total 326. 
Pos Nro Nombre
Name
Ph Ciudad
City
Dist Categoría
Category
Tiempo
Time
1 149 Hartmark
Eric
 Duluth 10K MASC 40-49 00:57:03
2 110 Pinsonneault
Julien
 Saint-hyacinthe 10K MASC 16-29 00:57:27
3 84 Peña
Francisco
 Caviahue 10K MASC 16-29 01:06:55
4 96 Chavero
Albano
 Caviahue 10K MASC 40-49 01:10:01
5 27 Quijada
Segundo Francisco
 Caviahue 10K MASC 30-39 01:13:18
6 89 Navarrete
Yamil
 El Cholar 10K MASC 50-59 01:15:56
7 78 Manrique
Santiago Iván
 Loncopué 10K MASC 30-39 01:16:40
8 68 Ofak
Martín
 Plottier 10K MASC 30-39 01:16:48
9 165 Ríos
Gonzalo Saul Esteban
 Chos Malal 10K MASC 30-39 01:22:35
10 168 Peña Muñoz
Sergio Joel Andrés
 Pucón 10K MASC 16-29 01:23:19
11 59 Maldonado
Alex Eduardo
 Caleta Olivia 10K MASC 30-39 01:27:05
12 341 Guzman
Angel Gerardo
 Bariloche 10K MASC 16-29 01:28:33
13 150 Inostroza
Alejo
 Catriel 10K MASC 16-29 01:28:43
14 63 Romero
Antonio Cecilio
 Caleta Olivia 10K MASC 50-59 01:29:38
15 158 Nuñez
Franco Neris Nicolas
 Las Lajas 10K MASC 30-39 01:30:19
16 30 Olave
Sergio
 Cinco Saltos 10K MASC 40-49 01:30:43
17 134 Rodriguez
Matias
 Neuquén 10K MASC 30-39 01:31:16
18 346 Vazquez
Anibal Ismael
 Las Lajas 10K MASC 16-29 01:31:42
19 156 Millain
Luis
 Caviahue 10K MASC 16-29 01:32:58
20 64 Romero
Elio Antonio
 Caleta Olivia 10K MASC 16-29 01:32:58
21 192 Diaz
Raúl
 Plottier 10K MASC 30-39 01:33:24
22 93 Molina
José
 Caleta Olivia 10K MASC 16-29 01:34:19
23 23 Vaz
María Verónica
 Plaza Huincul 10K FEM 30-39 01:34:36
24 128 De La Fuente
Daniel
 Cutral Có 10K MASC 40-49 01:35:15
25 174 Antezana De La Rivera
Andrea Natalia
 Neuquén 10K FEM 30-39 01:36:07
26 164 Staldecker
Claudia Raquel
 Gral Acha 10K FEM 30-39 01:36:38
27 92 Quirolef
Mauro Leandro
 Las Lajas 10K MASC 30-39 01:36:58
28 290 Curipán
Carlos
 Villa La Angostura 10K MASC 50-59 01:37:23
29 169 Álamo
Juan Pablo
 Catriel 10K MASC 16-29 01:38:03
30 53 Stelzer
Sergio Nicolas
 Plaza Huincul 10K MASC 16-29 01:38:16
31 45 Soto
José Gustavo
 Caleta Olivia 10K MASC 40-49 01:38:17
32 69 Arrieta
Cristina
 Plottier 10K FEM 40-49 01:38:20
33 173 Puente
Julieta
 Capital Federal 10K FEM 16-29 01:38:25
34 81 Vázquez
Pablo Damián
 Plaza Huincul 10K MASC 30-39 01:38:25
35 82 Estuardo
Héctor Eduardo
 Tricao Malal 10K MASC 40-49 01:38:28
36 147 Barrera
Elias Daniel
 San Martín - Prov. de Bs As 10K MASC 30-39 01:39:09
37 65 Mendoza
Victor Manuel
 Ciudad De Buenos Aires 10K MASC 30-39 01:39:20
38 159 Kailer
Eduardo Juan
 Las Lajas 10K MASC 40-49 01:39:32
39 195 Orrego
Silvana
 Neuquén 10K FEM 40-49 01:39:44
40 172 Parada
José Sebastián
 Loncopué 10K MASC 60 + 01:40:01
41 44 Díaz
Diego Fabián
 Rada Tilly 10K MASC 30-39 01:40:30
42 90 Rogers
Johanna
 Islesboro 10K FEM 50-59 01:41:11
43 20 Gutierrez
Andrea Carina
 Plaza Huincul 10K FEM 30-39 01:42:39
44 38 Zalazar
José Omar
 San Martín De Los Andes 10K MASC 60 + 01:42:57
45 141 González
Juan Alberto
 Cutral Có 10K MASC 40-49 01:43:24
46 80 Ruud
Caroline
 Breezy Point 10K FEM 60 + 01:43:25
47 3 Damico
Matías Nicolás
 Plottier 10K MASC 30-39 01:45:39
48 75 García
Andrea Gabriela
 Neuquén 10K FEM 40-49 01:45:45
49 12 Ñancupan
Elizabeth Victorina
 Caviahue 10K FEM 40-49 01:46:33
50 118 Castellano
Rubén Darío
 El Hoyo De Epuyen 10K MASC 40-49 01:47:07
51 21 Aguirre
Mariana Vanesa
 Cutral Có 10K FEM 30-39 01:47:29
52 197 Juárez
Pablo David
 Lago Puelo 10K MASC 40-49 01:47:29
53 119 Herrera
Analía
 Plottier 10K FEM 40-49 01:47:33
54 36 Cerda
Patricia Mabel
 Villa El Chocón 10K FEM 40-49 01:47:46
55 26 Namuncurá
Soledad
 Caviahue 10K FEM 16-29 01:47:57
56 131 Garcia
José Leonardo
 Centenario 10K MASC 50-59 01:48:05
57 116 Vázquez
Luciano
 Lago Puelo 10K MASC 30-39 01:48:19
58 157 Ruiz
Marilina Vanessa
 El Huecú 10K FEM 30-39 01:48:34
59 95 Moreyra
Ricardo Manuel
 Caleta Olivia 10K MASC 16-29 01:48:56
60 117 Kinder
Mariela
 El Bolsón 10K FEM 40-49 01:49:27
61 177 Cortes Da Silva Ferreira
Camila
 Porto Alegre 10K FEM 16-29 01:51:49
62 60 Escalante
María Laura
 Caleta Olivia 10K FEM 30-39 01:52:08
63 18 Barros
Maximiliano Alexis
 Plaza Huincul 10K MASC 16-29 01:52:24
64 178 Leguizamon Vitabar
Wellington Daniel
 Porto Alegre 10K MASC 40-49 01:52:34
65 121 Rodríguez
Alvarito José
 Cutral Có 10K MASC 40-49 01:52:40
66 146 Pinazo
Eliana
 Villa Gesell 10K FEM 40-49 01:52:54
67 40 Alonso
Monica Laura
 Cipolletti 10K FEM 50-59 01:53:21
68 151 Retamal
Eduviges Antonia
 El Cholar 10K FEM 40-49 01:53:21
69 15 Villar
Antonella
 Plaza Huincul 10K FEM 16-29 01:53:34
70 91 Quiñiñiri
Eugenia Rosana
 Las Lajas 10K FEM 30-39 01:53:42
71 345 Uribe
Cesar Horacio
 Las Lajas 10K MASC 30-39 01:54:14
72 62 Leon
Estefania Soledad
 Caleta Olivia 10K FEM 30-39 01:54:21
73 148 Maringoli
Carlos
 Santo André 10K MASC 30-39 01:54:22
74 11 Tapia Rodriguez
Geraldine Ailen
 Plaza Huincul 10K FEM 16-29 01:54:37
75 6 Morales
Gloria
 Chos Malal 10K FEM 50-59 01:55:09
76 161 Quiros
José Sergio
 General Acha 10K MASC 50-59 01:55:41
77 260 Sociats Asensio
Just
 Barcelona 20K MASC 40-49 01:55:42
78 55 Castillo
Cristian Sebastián
 Neuquén 10K MASC 40-49 01:56:34
79 259 Toro Monsalve
Maria
 Pucón 10K FEM 40-49 01:56:43
80 127 Giufrida
Leticia
 Cutral Có 10K FEM 40-49 01:57:11
81 94 Sepulveda
Claudio Adrián
 Loncopué 10K MASC 30-39 01:57:12
82 152 García Ruiz
Micaela
 Catriel 10K FEM 16-29 01:58:34
83 107 Valdebenito
Javier
 Zapala 10K MASC 40-49 01:58:57
84 34 Barchiesi
Celina Jesica
 Chos Malal 10K FEM 30-39 02:00:06
85 190 Vazquez
Erica Alejandra
 Malargüe 10K FEM 50-59 02:00:45
86 166 Finochietto
Juan Pablo
 La Plata 10K MASC 30-39 02:00:56
87 31 Leal
Gabriela Andrea
 Villa Regina 10K FEM 16-29 02:01:06
88 101 Contreras
Mónica
 Cutral Có 10K FEM 30-39 02:02:24
89 109 Millain
Juan Carlos
 Caviahue 10K MASC 16-29 02:02:25
90 54 Brondo
Estefania
 Neuquén 10K FEM 30-39 02:02:41
91 130 Herrera
Segundo Zofanor
 Cutral Có 10K MASC 50-59 02:03:01
92 188 Nicolini
Luis
 Pila 10K MASC 40-49 02:03:12
93 22 Bastia
Nelda Vanesa
 Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:03:14
94 25 Barros
José Luis
 Chos Malal 10K MASC 50-59 02:03:42
95 67 Matamala
Mirian Edith
 Cutral Có 10K FEM 40-49 02:03:57
96 43 Ferrari
Veronica Cecilia
 Caleta Olivia 10K FEM 40-49 02:04:05
97 138 Quilodrán
Claudia Daniela
 General Roca 10K FEM 40-49 02:04:10
98 279 Hummel
Michelle
 Albuquerque 20K FEM 30-39 02:04:21
99 261 Toda Vericat
Marc
 Barcelona 20K MASC 30-39 02:04:49
100 71 Cheuquel
Monica Isabell
 Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:04:50
101 41 Menendez Marichelar
Jorge Alejandro
 Zapala 10K MASC 30-39 02:04:57
102 154 Garay
María Del Carmen
 Bahía Blanca 10K FEM 40-49 02:05:13
103 86 Fuentes
María Ercilia
 Loncopué 10K FEM 30-39 02:05:47
104 243 Gutiérrez
Claudio Alejandro
 Caviahue 10K MASC 30-39 02:06:32
105 342 Gutierrez
Alejandro Gustavo
 Las Lajas 10K MASC 40-49 02:06:32
106 284 Chaves
Juan Manuel
 Bolivar 20K MASC 40-49 02:07:16
107 193 Silveira Bombonatto
Evelin
 Porto Alegre / Rs 10K FEM 16-29 02:07:18
108 2 Stelzer
Luis Eduardo
 Plaza Huincul 10K MASC 30-39 02:07:26
109 180 Larrondo
Everton
 Porto Alegre 10K MASC 16-29 02:08:06
110 242 Galván
Verónica
 Caviahue 20K FEM 30-39 02:08:11
111 349 Ugarte
Jon Jairo
 Las Lajas 10K MASC 16-29 02:08:47
112 106 Gutierrez
Enrique Alberto
 Cervantes 10K MASC 50-59 02:09:02
113 74 Milla
Adriana Tamara
 Neuquén 10K FEM 30-39 02:10:17
114 129 Suárez
Laura
 Loncopué 10K FEM 30-39 02:10:28
115 344 Pessino
Guillermo
 Zapala 10K MASC 40-49 02:10:42
116 191 Lucardi
Alejandra
 Bariloche 10K FEM 50-59 02:11:04
117 183 Galdino Da Silva
Marcos
 Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:11:44
118 33 Morales
Marisa Graciela
 Cutral Có 10K FEM 50-59 02:12:58
119 176 Silva
Vera Lucia Da
 Eldorado Do Sul 10K FEM 60 + 02:13:33
120 347 Dallagnol
Evana Cássia
 Chapecó 10K FEM 30-39 02:14:16
121 16 Painel
Agapito
 Villa Regina 10K MASC 50-59 02:14:55
122 319 Millar
Walter
 Cervantes 20K MASC 16-29 02:14:56
123 76 Enriquez
Carina
 Coronel Belisle 10K FEM 30-39 02:15:43
124 252 Herman
Damian
 Zapala 20K MASC 30-39 02:16:03
125 8 Obregón
Luciana Analía
 Neuquén 10K FEM 30-39 02:16:03
126 175 Pinheiro Silveira
Shirley Réus
 Porto Alegre 10K FEM 50-59 02:16:21
127 271 Florentin
Alejandro
 La Paz - Bolivia 20K MASC 30-39 02:16:30
128 28 Paim
Elvira
 Porto Alegre 10K FEM 50-59 02:17:19
129 305 Mardones
Maira
 Catriel 20K FEM 16-29 02:17:20
130 163 Panisse
Francisco
 Neuquén 10K MASC 30-39 02:17:20
131 7 Carbone
Daniel Nicolas
 Neuquén 10K MASC 40-49 02:18:49
132 49 Viguer
Jorge
 Hurlingham 10K MASC 40-49 02:19:20
133 51 Zaide
Romina Vanesa
 Haedo 10K FEM 30-39 02:19:21
134 262 Zuñiga Garcia
Silvia
 Les Valls De Valira. Bescaran 20K FEM 30-39 02:19:52
135 181 Formiga De Souza
Reginaldo
 Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:19:53
136 105 Sosa
Berta Josefina
 Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:21:43
137 258 Fernández
Daniel
 Pucón 20K MASC 16-29 02:22:25
138 179 Gretter
Nair
 Penha 10K FEM 50-59 02:22:56
139 196 Pantanali
Marcelo
 Boulogne - Buenos Aires 10K MASC 40-49 02:23:32
140 19 Fernandes
Kaline
 São Bernardo Do Campo 10K FEM 30-39 02:24:09
141 167 San Miguel
María Del Rosario
 Plottier 10K FEM 40-49 02:24:11
142 171 Villamayor
Sebastian
 Plaza Huincul 10K MASC 40-49 02:24:24
143 132 Castillo
María Jose
 Cipolleti 10K FEM 40-49 02:24:37
144 133 Salas
Ivana Sofía
 Neuquén 10K FEM 30-39 02:24:37
145 139 Ibaceta
Yamila
 San Miguel 10K FEM 30-39 02:25:23
146 145 Sarati
Samanta
 San Isidro 10K FEM 30-39 02:25:23
147 72 Gutiérrez
Betiana Andrea
 Bahía Blanca 10K FEM 40-49 02:26:05
148 125 Taborga
Alejandro Guillermo
 Tartagal 10K MASC 40-49 02:26:24
149 70 Grioli
Roberto
 Bahía Blanca 10K MASC 50-59 02:27:18
150 52 Novoa
Romina
 Plaza Huincul 10K FEM 16-29 02:27:46
151 114 Marcucci
Tamara
 Lago Puelo 10K FEM 30-39 02:28:28
152 233 Cifuentes
Nicolás
 Plottier 20K MASC 30-39 02:29:17
153 79 Contreras
Julia Evangelina
 Loncopué 10K FEM 40-49 02:29:29
154 113 Zattoni
Mónica Carolina
 El Hoyo De Epuyen 10K FEM 40-49 02:32:30
155 310 Sanchez
Ezequiel
 Neuquén 20K MASC 16-29 02:33:05
156 247 De La Prieta
Francisco
 Neuquén 20K MASC 30-39 02:33:24
157 311 Genovese
Pablo
 Caviahue 20K MASC 40-49 02:33:55
158 17 Zava
Griselda Paola
 Cutral Có 10K FEM 40-49 02:34:12
159 288 Rastelli
Daniel Fernando
 San Martín De Los Andes 20K MASC 50-59 02:34:53
160 307 Hernández
José
 Rincón De Los Sauces 20K MASC 40-49 02:35:21
161 88 Avila Velasco
María Julieta
 Cutral Có 10K FEM 30-39 02:35:40
162 103 Rodriguez
Carlos Eduardo
 Cutral Có 10K MASC 40-49 02:35:51
163 350 Ugarte
Luis Alejandro
 Las Lajas 10K MASC 50-59 02:36:05
164 184 Vieira Elauterio
Osmar
 Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:38:01
165 278 Ponce
Ezequiel
 Plottier 20K MASC 40-49 02:38:23
166 257 Pérez
Sergio Elias
 Neuquén 20K MASC 40-49 02:39:01
167 255 Aliaga
Oscar
 Zapala 20K MASC 40-49 02:41:13
168 275 Mora
Marcos
 Cinco Saltos 20K MASC 40-49 02:41:57
169 204 Lopez
Sergio Checho
 Plottier 20K MASC 50-59 02:42:34
170 220 Epullán
Oscar
 San Carlos De Bariloche 20K MASC 60 + 02:42:51
171 143 Palazzotti
Sandra Teresita
 Villa Tesei 10K FEM 50-59 02:42:52
172 294 Curipán
Emilio
 Villa La Angostura 20K MASC 16-29 02:42:53
173 182 Di Fiori
José Fernando
 Porto Alegre 10K MASC 40-49 02:43:03
174 199 Paz
Juan Felipe
 Andacollo 10K MASC 40-49 02:43:29
175 1 Shell
Gabriela Adelina
 Plaza Huincul 10K FEM 30-39 02:44:29
176 223 Pan
Sebastian
 Neuquén 20K MASC 40-49 02:44:50
177 214 Balzazarini
Nicolás
 Loncopué 20K MASC 16-29 02:48:32
178 32 Oxaran
Elena Beatríz
 Bolívar - Buenos Aires 10K FEM 50-59 02:48:33
179 286 Gatica
Ismael
 Cutral Có 20K MASC 40-49 02:48:46
180 155 Gatti
María Andrea
 San Martín De Los Andes 10K FEM 50-59 02:49:07
181 268 Mora
Víctor Hugo
 Neuquén 20K MASC 50-59 02:51:03
182 241 Olima
Pedro
 Caleta Olivia 20K MASC 30-39 02:51:46
183 314 Epul
Carlos Daniel
 Cinco Saltos 20K MASC 40-49 02:51:52
184 160 Francois Chá
Luis Ernesto
 Carmelo 10K MASC 40-49 02:53:20
185 312 Cayunao
Fernando José
 Loncopué 20K MASC 30-39 02:54:40
186 5 Visnevetsky
Carlos Alberto
 Cipolletti 10K MASC 60 + 02:55:21
187 251 Shremshock
Mikala
 Harpers Ferry 20K FEM 30-39 02:55:35
188 170 Diaz Ferrara
Alicia
 Plaza Huincul 10K FEM 40-49 02:56:51
189 270 Ponce
Juan Manuel
 Loncopué 20K MASC 16-29 02:57:22
190 162 Orueta
María Del Carmen
 Gral Acha La Pampa 10K FEM 40-49 02:57:53
191 73 Cacciabue
Fernando Javier
 Zapala 10K MASC 40-49 02:59:33
192 226 Sánchez
Andrea
 Centenario 20K FEM 30-39 03:00:13
193 136 Guircaleo
Rolando
 Cutral Có 10K MASC 40-49 03:01:11
194 100 Salvo
Patricia Noemi
 Cutral Có 10K FEM 30-39 03:01:11
195 115 Sanz
Claudia
 Lago Puelo 10K FEM 16-29 03:02:00
196 301 Gutiérrez
Juan Gustavo
 Catriel 20K MASC 40-49 03:03:02
197 122 Martino
Patricia Edith
 Trenque Lauquen 10K FEM 50-59 03:04:19
198 123 Zabala
Osvaldo Luis
 Trenque Lauquen 10K MASC 50-59 03:04:19
199 218 Dupont
Romain
 Bordeaux 20K MASC 30-39 03:06:01
200 277 Monzalve Bayer
Leonardo
 El Bolsón 20K MASC 16-29 03:07:04
201 276 Chávez Pinto
Jorge Nolberto
 Pucón 20K MASC 30-39 03:07:26
202 256 Valle
Paola
 Pucón 20K FEM 30-39 03:07:29
203 348 Fuentes
Claudia Del Carmen
 Andacollo 10K FEM 40-49 03:07:46
204 97 Salvo
Elias Luis
 Plaza Huincul 10K MASC 30-39 03:07:54
205 13 Ferriani
Eliane
 Santo André 10K FEM 30-39 03:07:59
206 47 Jara
Daniela Romina
 Neuquén 10K FEM 30-39 03:08:22
207 306 Lara Ceballos
Leandro
 Bella Vista - Buenos Aires 20K MASC 30-39 03:08:46
208 208 Gallego
Daniel Ramon
 Concordia 20K MASC 50-59 03:09:45
209 291 Ruiz Díaz
Diego
 Las Lajas 20K MASC 16-29 03:09:46
210 48 Zarate Recalde
Roberto Esteban
 Paraná 10K MASC 50-59 03:12:49
211 104 Palladino
Nieves
 Cutral Có 10K FEM 40-49 03:15:10
212 120 Agüero
Miryam Inés
 Cutral Có 10K FEM 50-59 03:15:28
213 237 Acuña
Alejandro
 Córdoba 20K MASC 40-49 03:15:55
214 215 Schmidt
Elida Beatriz
 Cipolletti 20K FEM 40-49 03:18:41
215 264 Cardoso
Natalia
 Neuquén 20K FEM 40-49 03:18:51
216 202 Gómez
Daniela
 Chimpay 20K FEM 40-49 03:19:51
217 153 Ulloa
Mirta Noemi
 Cervantes 10K FEM 40-49 03:20:35
218 298 Balbi
Dante Maximiliano
 Neuquén 20K MASC 30-39 03:22:03
219 302 Inostroza
Cristian
 Pucón 20K MASC 30-39 03:22:23
220 254 Miner
James
 Dryden 20K MASC 60 + 03:23:41
221 293 Gramajo
Raúl Ariel
 El Talar, Prov. Bs As 20K MASC 40-49 03:24:15
222 24 Rocha Campos
Renan
 São João Da Boa Vista 20K MASC 30-39 03:24:54
223 248 Troncoso
Bernardo
 Loncopué 20K MASC 30-39 03:25:15
224 234 Bertran
Hernán
 Merlo - Buenos Aires 20K MASC 50-59 03:26:14
225 66 Peralta
Beatriz
 Concordia 10K FEM 50-59 03:26:30
226 203 Moyano
Mariela Beatriz
 Plottier 20K FEM 40-49 03:27:39
227 225 De Los Santos
Hugo
 Santo Tomé, Santa Fe 20K MASC 40-49 03:27:49
228 198 Urrere
Marisa
 Neuquen 10K FEM 40-49 03:27:52
229 211 Heredia
Claudia
 Villa Allende - Córdoba 20K FEM 40-49 03:28:15
230 212 Sanabria
Dario
 Villa Allende - Córdoba 20K MASC 40-49 03:28:57
231 112 González
Marcelo
 Bahía Blanca 10K MASC 50-59 03:29:32
232 108 Zanola
Gerardo Franco
 San Rafael 10K MASC 30-39 03:30:02
233 265 Méndez
Pablo
 Alumine 20K MASC 40-49 03:30:39
234 61 Uribe Saldivia
Jacqueline Alejandra
 Caleta Olivia 10K FEM 40-49 03:31:30
235 56 Ciriaci
Luciano
 San José De La Esquina 10K MASC 40-49 03:31:51
236 274 Rocha
Luis Rafael
 Chapecó 20K MASC 30-39 03:32:54
237 126 Ibáñez
Adriana
 Cutral Có 10K FEM 40-49 03:33:40
238 316 Yakutczik
Miguel
 Neuquén 20K MASC 60 + 03:34:05
239 273 García
Emanuel
 Neuquén 20K MASC 30-39 03:34:59
240 303 González Álvarez
Celia
 Cipolletti 20K FEM 40-49 03:34:59
241 296 Correa
Thelma
 Loma Hermosa 20K FEM 40-49 03:35:05
242 209 Jara
Doriana Marta Patricia
 Cutral Có 20K FEM 40-49 03:35:05
243 309 Fabio Tchê
Fabio Moralles Alonso
 Curitiba 20K MASC 40-49 03:37:00
244 295 Valenzuela
Héctor
 Pucón 20K MASC 40-49 03:37:01
245 201 Peña
Marina
 General Roca 20K FEM 50-59 03:37:45
246 35 Belarde
Dorys
 Cutral Có 10K FEM 40-49 03:41:21
247 46 Torres
Jaquelín
 Cutral Có 10K FEM 30-39 03:41:22
248 232 Carrizo
Dario
 Cipolletti 20K MASC 40-49 03:41:30
249 300 Fernández
Santiago
 Cabildo 20K MASC 30-39 03:41:31
250 287 Huayquillan
Trancito
 Caviahue 20K MASC 50-59 03:41:56
251 222 Bucarey
Rubén Óscar
 Loncopué 20K MASC 40-49 03:43:03
252 272 Lovizio
Carlos Darío Jesús
 Ameghino 20K MASC 40-49 03:43:33
253 205 Fabrizio
Sergio Oscar
 Rosario 20K MASC 50-59 03:45:15
254 313 Zuñega
Yolanda
 Malargüe 20K FEM 40-49 03:48:13
255 231 Almendra
Daniel
 Centenario 20K MASC 40-49 03:49:05
256 227 Blasco
Eduardo Fabian
 Granadero Baigorria - Sta. Fe 20K MASC 50-59 03:49:19
257 42 Gasa
Valeria
 Salto 10K FEM 30-39 03:51:23
258 57 Falbo
Veronica
 Salto 10K FEM 30-39 03:51:24
259 58 Velazquez
Evelin Patricia
 Salto 10K FEM 16-29 03:51:25
260 266 Salazar Perez
Fernanda
 Pucón 20K FEM 16-29 03:56:05
261 200 Rubio
Claudia Alejandra
 Cutral Có 20K FEM 30-39 03:57:46
262 299 Montanari
David
 Adolfo Sourdeaux - Buenos Aires 20K MASC 30-39 04:00:54
263 229 Pedre
Celeste
 Bariloche 20K FEM 30-39 04:05:03
264 219 Demaria
Verónica
 Francisco Alvarez - Buenos Aires 20K FEM 50-59 04:06:35
265 186 Petrillo
Felipe
 Porto Alegre 20K MASC 30-39 04:06:44
266 216 Lanero
Elvio Gonzalo
 Rosario 20K MASC 40-49 04:06:46
267 187 Petrillo
Aline
 Porto Alegre 20K FEM 30-39 04:06:51
268 206 Pelloni
Daniel
 Rosario 20K MASC 50-59 04:17:09
269 230 Baroffi
Roberto Luis
 Rosario 20K MASC 60 + 04:22:50
270 281 Luchini
Pablo Daniel
 Olavarría 20K MASC 40-49 04:26:07
271 194 Quintana
Wálter
 Neuquén 10K MASC 40-49 04:29:21
272 207 Gil
Daniela Fabiana
 Concordia 20K FEM 50-59 04:35:00
273 308 Lima
Harllyson
 Porto Alegre 20K MASC 40-49 04:35:08
274 238 Mensegues
Cristian
 Beccar 20K MASC 40-49 04:45:51
275 228 Beltzer
José Luis
 Paraná 20K MASC 40-49 04:51:04
276 224 Quiroga
Ariel Fernando
 Florida - Buenos Aires 20K MASC 40-49 04:51:04
277 210 Benitez
Gladis Leonor
 Concordia 20K FEM 50-59 04:52:53
278 235 Corti
Tomas
 Capital Federal 20K MASC 16-29 04:59:57
279 285 Torres
Fabiana
 Santa Rosa 20K FEM 50-59 05:07:29
280 246 Paesano
Julia
 Caviahue 20K FEM 16-29 05:08:48
281 253 Viscardo
Susana Mercedes
 Río Gallegos 20K FEM 40-49 05:08:56
135 Almendra
Marisa Lorena
 Cutral Có 10K FEM 40-49 No Ingresado
29 Aragón
Tomás
 Bolívar - Buenos Aires 10K MASC 16-29 No Ingresado
37 Argumero
Claudia
 Neuquén 10K FEM 50-59 No Ingresado
343 Baldes
Dante Emanuel
 Neuquén 10K MASC 16-29 No Ingresado
140 Barrera
Claudia
 Cutral Có 10K FEM 16-29 No Ingresado
102 Cabezas
Adrián
 Las Lajas 10K MASC 30-39 No Ingresado
221 Cabrera
Diana
 Cutral Có 20K FEM 16-29 No Ingresado
315 Campos
Lucas
 Rincón De Los Sauces 20K MASC 16-29 No Ingresado
240 Cañumir
Omar
 Plottier 20K MASC 30-39 No Ingresado
14 Carinao Mora
Mario
 Caviahue 10K MASC 16-29 No Ingresado
289 Catrambone
Viviana Del Valle
 Unquillo 20K FEM 40-49 No Ingresado
236 Cazaux
Tomas
 Pilar 20K MASC 30-39 No Ingresado
85 Cobos
Marcos
 Neuquén 10K MASC 30-39 No Ingresado
280 Dengler
Sergio
 Capital 20K MASC 40-49 No Ingresado
304 Di Baia
Pedro Alberto
 Río Grande - Tierra del Fuego 20K MASC 50-59 No Ingresado
77 Elmore
Mark
 Raleigh 10K MASC 50-59 No Ingresado
282 Franco
Hugo Roberto
 Cipolletti 20K MASC 30-39 No Ingresado
39 Frumento
Angelo
 Cipolletti 10K MASC 40-49 No Ingresado
245 Gamboa
José María
 Río Grande - Tierra del Fuego 20K MASC 50-59 No Ingresado
250 Jerez
Sandra Anabela
 Loncopué 20K FEM 40-49 No Ingresado
267 Martínez
Hernán
 Neuquén 20K MASC 40-49 No Ingresado
4 Méndez
Marina
 Cipolletti 10K FEM 30-39 No Ingresado
269 Méndez
Andrés
 Neuquén 20K MASC 40-49 No Ingresado
249 Mendoza
Alejandro
 Las Lajas 20K MASC 16-29 No Ingresado
87 Millain
Anibal
 Caviahue 10K MASC 16-29 No Ingresado
297 Miranda
German
 Las Lajas 20K MASC 30-39 No Ingresado
9 Narbaitz
María Agustina
 Carhue - Buenos Aires 10K FEM 40-49 No Ingresado
292 Nava Millaín
Lorena Vanesa
 Caviahue 20K FEM 40-49 No Ingresado
189 Orellana
Pascual
 Plottier 10K MASC 30-39 No Ingresado
83 Orellana
Ricardo David
 Neuquén 10K MASC 16-29 No Ingresado
111 Ouellet
Evelyne
 Val-d'or 10K FEM 16-29 No Ingresado
142 Paiva
Miguel Antonio
 9 De Abril (bº Transradio) 10K MASC 30-39 No Ingresado
50 Pereira
Juan Carlos
 Paraná 10K MASC 40-49 No Ingresado
124 Poblete
Matias
 Caviahue 10K MASC 30-39 No Ingresado
- Reyes Gallardo
Sandra
 Pucón 20K FEM 50-59 No Ingresado
98 Rivera Huenchullanca
Marfa Catalina
 Frutillar 10K FEM 40-49 No Ingresado
263 Rodríguez
Juan Manuel
 Neuquén 20K MASC 50-59 No Ingresado
144 Rodríguez
Javier Anibal
 Cutral Có 10K MASC 16-29 No Ingresado
185 Sepulveda
Belén
 General Roca 10K FEM 30-39 No Ingresado
99 Soto Rubilar
Blanca Lidia
 Frutillar 10K FEM 60 + No Ingresado
244 Sotomayor
Néstor
 Cochrane 20K MASC 30-39 No Ingresado
239 Thorp
Adriana
 Neuquén 20K FEM 40-49 No Ingresado
10 Videla
Richard
 Canelones 10K MASC 40-49 No Ingresado
317 Villanueva
Gustavo
 Neuquén 20K MASC 50-59 No Ingresado
137 Villarreal
Sergio Leonardo
 Cutral Có 10K MASC 40-49 No Ingresado